Воскресенье, 28.04.2024, 18:44

Все новые фильмы!

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Подводная братва / Shark Tale
Жанр: Комедия, Мультфильм, Cемейный
Весь подводный мир встревожен убийством главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…
Просмотров: 339 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Пришелец из будущего / Ritana
Жанр: Фантастика
В недалеком будущем планета Земля подвергается нашествию инопланетных захватчиков. Чудом выжившей горстке людей понадобится помощь супер агента, обладающего сверхъестественными возможностями и способного совершать путешествия во времени. Быстрый ум, мгновенная реакция и прекрасная физическая форма делают его непобедимым. Но теперь перед ним стоит самая сложная и опасная задача - вернуться в прошлое и изменить исход битвы за будущее Земли..
Просмотров: 352 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Последний провод / The Final Cut
Жанр: Боевик, Триллер
Сапер ошибается только один раз, и работа у него в наше время не приведи каждому. Каждый день мы читаем в газетах о взрывах по всему миру. И кто же соглашается идти на такую работу? В этом очень удачном триллере кое-что проясняется. Эти люди особенные. Один из них, например, стал устанавливать настолько сложные и хитрые взрывные устройства, что многие из его коллег погибли, прежде чем отставной сапер (Сэм Эллиотт) \"вычислил\" автора, успев уже, правда, сам попасть под подозрение. Помогает ему в этом красивая девушка, работающая в этой опаснейшей службе.
Просмотров: 384 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Тристана / Tristana
Жанр: Драма
В этой экранизации романа испанского классика Бенито Переса Гальдоса (второй - после \"Назарина\") Бунюэль переносит действие в 20-30-е годы прошлого века. В центре - судьба красивой девушки Тристаны, переехавшей после смерти матери из провинции в старинный Толедо, где строгие патриархальные нравы прикрывают цинизм и лицемерие. И дядя тристаны дон Лопе, и художник Орацио, которого она полюбила, в конце концов превращают невинную, милую девушку в жестокую, мстительную фурию.Не всегда «волки и овцы» в человеческом обличье так уж отличны друг от друга, на первый взгляд…
Просмотров: 382 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Черепашки-ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles 3
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик, Фантастика
Когда магический скипетр случайно переносит Эйприл в Японию XVII века, черепашки следуют за ней, чтобы спасти её. Им придётся найти утерянный скипетр, чтобы перенестись обратно в своё время, а также помочь деревушке повстанцев в их борьбе против местного феодала, князя Норинага, и злобного торговца оружием Уокера. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно.
Просмотров: 368 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Черепашки ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles II
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик, Фантастика
Битва продолжается и нет ей конца. На этот раз их подруга Эйприл случайным образом обнаружила откуда родом эта радиоактивная жидкость которая помогла им мутировать. Но шредор тоже не так глуп как кажется, его помошники смолги раздобыть такую же колбу. Шредор начал создавать мутантов для борьбы с черепахами. Но и сам после получения хорошего пинка от черепах угодил в эту слизь. И начал мутировать в СуперШредора. И сейчас у черепах не одна проблема и целых три. Это шредор и два его мутанта(Токо и Рейзор). Решить их не так то просто, так как каждая из проблем раза в два больше ростом и силой чем черепашка.
Просмотров: 389 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Обличитель / Tell-Tale
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Главному герою фильма пересаживают чужое сердце, после чего, спустя некоторое время, он начинает ощущать головные боли и видеть видения, сопровождающиеся сердечными приступами. Начатое расследование открывает тайну — герою пересадили сердце убитого человека, и оно настоятельно желает исполнения правосудия от своего нового носителя…
Просмотров: 373 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Черепашки мутанты ниндзя / Teenage mutant ninja turtles
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик, Фантастика
По комиксам Кевина Истмана и Питера Лейрда.Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам. Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
Просмотров: 390 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Спартак: кровь и песок (1 сезон) / Spartacus: Blood and Sand (1 season)
Жанр: Драма, Боевик, Фэнтези, Сериалы
Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.
Просмотров: 439 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Возродившийся машиной / Machined Reborn
Жанр: Ужасы
Молодой механик Кейд собирается открыть свое дело и построить дом мечты. Для этого он покупает пустырь, рядом с которым пройдет скоростная автомагистраль. И хотя Джесси, девушке Кейда, не нравится эта затея, делать нечего - Кейд уже уволился. И все бы ничего, пустырь таит в себе кое-что очень необычное.
Просмотров: 333 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

« 1 2 ... 250 251 252 253 »