Воскресенье, 28.04.2024, 00:25

Все новые фильмы!

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Бастион / Safe House
Жанр: Триллер
Бывший разведчик Мэйс превратил свой дом в настоящую крепость. Повсюду расставлены суперсовременные системы безопасности. В каждой комнате хранится готовое к бою оружие. У Мэйса есть все основания опасаться за свою жизнь. Но даже Мэйс совершенно не готов к тому, что произойдет потом…
Просмотров: 382 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Чудо на 34-ой улице / Miracle on 34th Street
Жанр: Драма, Фэнтези, Cемейный
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет».
И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…
Просмотров: 390 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Склока / La Zizanie
Жанр: Комедия
Герой Луи Де Фюнеса владеет фабрикой по производству оборудования для контроля за загрязнениями окружающей среды, которая сама же ее и загрязняет. Его жена Бернадетт обожает выращивать цветы. Когда муж решает расширить свою фабрику за счет собственных владений, в том числе и цветников жены, Бернадетт начинает агитационную кампанию против него. Почитаемые во всем мире звезды французского кино - в романтической комедии режиссера Клода Зиди, высмеивающей пороки современной жизни...
Просмотров: 379 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

За последней чертой
Жанр: Боевик, Криминал, Отечественный
Прославленный боксер оказывается выброшенным за борт жизни. Судьба не оставляет ему выбора: он связывается с преступной бандой. Но есть черта, которую он не в состоянии переступить. И герой решается на отчаянный шаг...
Просмотров: 343 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Дориан Грей / Dorian Gray
Жанр: Драма, Триллер
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Просмотров: 424 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Ответь мне / Ответь мне
Жанр: Драма, Криминал, Отечественный
Гениальный ученый Антон Грошев разрабатывает уникальное вещество — стимулятор мозговой деятельности, невероятно повышающий возможности человека. Но созданный на благо препарат способен работать и во вред… За изобретением начинается настоящая охота, и на начальство Грошева выходят влиятельные криминальные структуры. В этом деле деньги решают все, но что делать с автором разработки, который стоит на пути? Грошева решено упрятать в психиатрическую клинику. Брат Антона, бизнесмен Саша, хочет войти во владение завещанным ему отцом домом и земельным участком. Для этого ему нужна подпись Антона. Вместе со своей любовницей он забирает Антона из клиники, дав взятку санитару. Главврач спохватывается и сообщает начальству Грошева о том, что Антон исчез. За Антоном Грошевым начинается погоня...
Просмотров: 361 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Полет Ворона / Hrafninn Flygur / Korpen Flyger
Жанр: Драма, Приключения, Исторический
Юный ирландец вступает на берег Исландии, чтобы по прошествии двадцати лет жестоко отомстить двум братьям, предводителям могущественных кланов викингов, убивших его отца и похитивших его сестру. Скалистые берега становятся свидетелями коварного заговора, приведшего к столкновению воинов двух общин, беспощадному истреблению их семей и восстановлению попранной справедливости.
Просмотров: 369 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
Жанр: Комедия, Драма, Приключения, Боевик, Детектив, Криминал, Триллер
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Просмотров: 373 | Добавил: Jennifer | Дата: 03.01.2010

« 1 2 ... 251 252 253